FOOD&HOPE: стартовала благотворительная акция для пострадавших от войны в Украине

Началась благотворительная акция для нуждающихся в Украине, страдающих от войны в зонах боевых действий, и вынужденных переселенцев. Организатор кампании — международная миссия «Христос есть ответ»? сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии.

Акция FOOD&HOPE продлится до 10 октября. Организаторы предлагают участникам FOOD&HOPE отказаться от одного похода в кафе в пользу продуктовой помощи одному человеку и за 10$ подарить надежду нуждающемуся во времена войны.

Для миллионов людей в Украине сегодня $10 — это возможность прожить 2 недели и поддержать свою семью продуктами питания первой необходимости. В нашей стране 2 млн вынужденных переселенцев, 800 тыс. человек остались без собственного жилья, а 30% населения потеряли работу.

Цель этой кампании – собрать 10 000 долларов для 1000 человек на 1000 продуктовых наборов до 10 октября.

В продуктовый набор входят: крупы в ассортименте (4 кг), сахар (1 кг), мука (1 кг), подсолнечное масло (1 л), консервы мясные (2 шт.).

Важная составляющая гуманитарной деятельности Christ is the Answer Ministries (CITA) – это молитва за людей и Евангелие, которым делятся миссионеры, посещая людей по домам, среди разбомбленных построек, в центрах для переселенцев, раздавая им продуктовые наборы.

Каждый вклад – это наполнение не только продуктового пакета, но и опустошенных сердец – любовью и заботой.

Для участия в акции FOOD&HOPE перейдите по ссылке.

Благотворительность – одно из направлений деятельности миссии CITA. Продуктовые пакеты получают нуждающиеся в Украине, Эфиопии, странах Центральной Америки (Мексика, Гватемала, Гондурас), Бангладеш.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!