Христианская газета «Слово о Слове» проводит конкурс «Журналистика ценностей»

С 10 по 30 ноября 2022 года христианская газета «Слово о Слове» проводит конкурс «Журналистика ценностей». Конкурс реализуется в партнерстве с Всеукраинским Собором, Дом Быт Службой и Ассоциацией журналистов, издателей и вещателей «Новомедиа».

Проект проводится в рамках юбилея издания. Тема конкурса — отражение важности ценностей во время войны. Материалы можно представить в 5 номинациях:

  • Проза 
  • Моя история
  • Интервью
  • Репортаж
  • Аналитика. 

Подробнее на сайте издания: slovoproslovo.info.

Материалы будут оценивать профессиональным жюри и читательским сообществом. В состав жюри входят:

  • Анатолий Якобчук – главный редактор издания «Слово о Слове»
  • Игорь Плохий – капеллан, общественный деятель.
  • Руслан Кухарчук – Президент Ассоциации журналистов, издателей и вещателей «Новомедиа».

«В первую очередь мы этим конкурсом хотим показать важность ценностей в разгар войны. Нынешняя борьба не только за землю, но и души. Потому и слово журналиста — важное и нужное. Однако нужно найти правильные слова и акценты. Также мы хотим помочь начинающим в журналистике и поддержать талантливых людей, давая им возможность писать во благо нашего народа», — отметил главный редактор «Слово о Слове» Анатолий Якобчук.

Призовой фонд конкурса состоит из ценных призов: планшета iPad 10.2 2021 г. Wi-Fi 256 GB Silver, телефона Redmi Note 10S 128GB, термочашки с принтом издания «Слово о Слове».

По возможности желающие могут поддержать конкурс информационно или финансово.

Более подробная информация: slovoproslovo.info. Для связи: mail@slovoproslovo.info, +380 (96) 612 6096 — Анатолий Якобчук.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!