Во время трансляции Суперкубка в США покажут христианскую рекламу о библейском Иисусе

Компания, разместившая вирусную рекламу «He Gets Us», объявила на этой неделе, что во время трансляции 57-го Super Bowl 12 февраля на канале Fox, будет размещена реклама кампании, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

«He Gets Us» (Он получает нас) позиционирует себя как «кампанию по возвращению людей к библейскому Иисусу, его любви и прощению.

На сегодня  кампания охватила уже более 100 миллионов человек.

Крис Бруссард, спортивный комментатор Fox и представитель кампании сказал, что He Gets Us помогает исправить «неправильные представления об Иисусе Христе».

«Я надеюсь, что книга «He Gets Us» может показать людям, каким был истинный Иисус из Библии – что Он был человеком из народа… что Он имел сострадание, что Он относился к бедным и угнетенным, а также к богатым и успешных… Он пришел не только для одной гонки. Он пришел не только для одного класса людей. Он пришел для всех», – сказал Бруссард.

30-секундная реклама Super Bowl 56 стоила около 7 миллионов долларов.

«В некотором смысле в Америке необходимо переименовать Иисуса в более библейски точного и исторически достоверного Иисуса Христа, – сказал Бруссард. – И я думаю, что кампания He Get Us делает это».

На сайте He Gets Us говорится, что кампания не проводится «политической организацией» или « не связана с какой-либо конкретной церковью или деноминацией».

«Мы просто хотим, чтобы все поняли подлинного Иисуса, как он изображен в Библии – Иисуса радикального прощения, сострадания и любви, – говорится на сайте. – Нетрудно догадаться, в компании поклонники и последователи Иисуса. Люди, которые верят, что Он был намного больше, чем просто хорошим парнем и глубоким учителем. И что Иисус – сын Божий, пришедший на Землю, умер и воскрес, затем вернулся на небеса и жив сегодня».

Super Bowl — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супербоула) де-факто стали национальным праздником в США.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!