Миссия «Христос есть ответ» проведет крусейд в Эфиопии. Ожидают 100 тысяч участников

С 16 по 19 февраля в Эфиопии, в городе Содо, миссия «Христос есть ответ» при совместно с эфиопскими церквями и служителями проведут масштабный евангелизационный крусейд. Организаторы ожидают 100 тысяч участников, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии.

По словам директора Миссии и спикера крусейда Тараса Сеня, в течение четырех дней участники смогут услышать слово Божие и христианские песни. Организаторы будут молиться об исцелении и освобождении от демонического влияния.

«Ожидаем излияния Божьей силы», — сказал Тарас Сень.

Также в рамках мероприятия запланированы запись телепрограммы на местном канале, обучающие семинары для пасторов и семейных пар. Пройдет благотворительная глазная клиника для тысячи людей, а миссионеры CITA будут распространять десятки тысяч газет «Christ is the Answer» среди жителей города.

После крусейда состоится двухдневная евангелизация, пасторская и семейная конференции, глазные клиники в одном из регионов, где живут мусульмане.

Во время поездки украинская команда поздравит первых выпускников миссионерской школы в церкви «Христос есть ответ» в Аддис-Абебе. В планах также помочь продуктовым наборам малоимущим людям города.

Крусейд в Содо – это уже пятое масштабное мероприятие CITA в Эфиопии. В декабре 2022 года проходил четвертый крусейд в городе Дилла. А ранее – в эфиопских городах Шиншичо, Дюрами и Хасанна.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!