Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС) пройдет в Украине — в этот раз в Полтаве и Днепре

Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС) пройдет в Полтаве 25 февраля и в Днепре 3 марта.

«В течение 25 лет команда Глобального Лидерского Саммита транслирует свежее, практическое и исполненное надежды послание для лидеров и управленцев по всему миру. Это больше, чем двухдневная конференция; это – приглашение расти и совершенствовать персональное или командное лидерство. В этом году мы будем говорить о ключевых инструментах, необходимых для осуществления вашего видения будущего. Ваше лидерство – единственная надежда для нашего уставшего и разочарованного мира», — говорится на сайте мероприятия.

«В мире, который столкнулся с многими глобальными вызовами, один из наиболее обнадеживающих признаков возобновления надежды это трансформация лидерства. В условиях войны к Украине приковано внимание всего мира. Какую модель лидерства мы можем предложить всему миру? Мы верим, что каждое услышанное послание станет ценностью для вас, высвободит внутренний потенциал роста и эффективности, — отмечено в анонсе. — Мир нуждается в смелом руководстве, которое способно преодолеть вызовы. Вам нужно осуществить свое ключевое призвание. Опыт ГЛС поможет вам подготовиться к этому. Ваше стремление расти в своем лидерстве и смело действовать дарит надежду на лучшее будущее!»

Глобальный Лидерский Саммит – это:

  • эксклюзивные послания международных и украинских спикеров;
  • непосредственное взаимодействие с ведущим и модераторами;
  • интерактивное общение с участниками в общем чате;
  • обсуждение речей в группах с тренером;
  • молитвенные комнаты и техническая поддержка;
  • рабочие материалы и тетрадь с конспектами.

На мероприятии будут 10 видеопосланий международных спикеров., четыре выступления украинских спикеров со сцены. И бонус – тематическая сессия с настоящими героями этого времени по теме служения в Украине в условиях войны.

 

Регистрация на ГЛС на сайте: gls-ua.com. Справки по телефону: +30 (068) 100-7093

ГЛС ежегодно проходит в 124 странах мира и объединяет более 400 тысяч региональных и национальных лидеров.

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!