newlife.by

Минская церковь, которую лишили здания в феврале 2021 года, опубликовала хронологию прошедших лет

Минская церковь без стен, которую принудительно выселили из их здания в феврале 2021 года, отметила «вторую годовщину» притеснений, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на сайт церкви.

На сайте церкви был выложен гугл-документ с хронологию прошедших двух лет.

«Ровно два года назад (17.02.2021) мы были принудительно выселены из нашего церковного здания. Оглядываясь назад, хочется поблагодарить Бога, Он нас не оставил, но наоборот был с нами и укрепил нас, – написал пастор церкви Вячеслав Гончаренко. – Также хочется сказать огромное спасибо всем вам за то, что были верны делу Божьему, церкви, своему призванию и продолжали следовать за Христом, несмотря ни на что».

«За эти два года мы многое пережили, многое прошли, мы духовно выросли и окрепли. Я верю, что Бог доверит нам больше, и мы сможем это сохранить и не потерять, – добавил пастор. — Мы также стали ближе и роднее, и много прекрасных воспоминаний мы будем носить в своих сердцах о том необычном и дивном пути, которым вел нас Господь. Найдите время, чтобы склонить голову и поблагодарить Бога за этот отрезок времени, который стал нашей удивительной историей во Славу Господа».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!