Франклин Грэм предупредил христианских вещателей о «грядущей буре» направленной на церкви и служения

Преподобный Франклин Грэм предупредил членов христианских новостных медиа-организаций и других людей о «надвигающейся буре», которая направляется на церкви и служения в США.

Грэм, который является президентом Евангелистской ассоциации Билли Грэма и главой организации «Сума Самаритянина», выступил с программной речью на съезде Национальных религиозных вещателей (NRB) в Орландо, штат Флорида, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

«Я считаю, что надвигается буря, к которой мы все должны быть готовы, — сказал Грэм. — Мир так быстро ухудшился. Нас нельзя обманывать, и мы не можем быть одурачены. Нам нужно готовиться и быть готовыми».

Грэм сказал, что верующие в США «живут культуре отмены, которая хочет уничтожить христианские организации», добавив, что «мы не можем отступать, мы не можем отступать, не извиняйтесь за Евангелие — просто провозглашайте его, просто проповедуйте его».

«Они хотят, чтобы мы закрыли рот, они не хотят нас слышать. Если вы не собираетесь проповедовать Евангелие, вам не о чем беспокоиться», — сказал он.- Если вы не собираетесь говорить о грехе, вам не о чем беспокоиться; но если вы собираетесь провозглашать Евангелие, они попытаются заткнуть вам рот».

NRB, который в этом году проходит 22-25 мая, считается «крупнейшим в мире собранием христианских медиаслужений и профессионалов служения», добавляя, что это «место, где все собираются под одной крышей, чтобы поговорить о продвижении Евангелия».

«На протяжении многих лет на съездах NRB было сформировано бесчисленное количество партнерств и важных связей, — заявили представители NRB.- Как крупнейший рынок, посвященный профессионалам христианских СМИ, выставка NRB наполнена ресурсами и связями, которые помогут расширить и развить вашу организацию или служение».

Губернатор Флориды Рон ДеСантис, вероятный кандидат в президенты от республиканцев, также присутствовал на мероприятии и выступил с речью перед собравшимися представителями христианских СМИ и служений.

«На Национальном съезде религиозных вещателей состоялась замечательная дискуссия о важности поддержки семей, защиты детей и религиозной свободы», — написал ДеСантис позже в Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!