Фото: facebook.com/NickVujicic

Выступление Ника Вуйчича в Новосибирске собрало 6 000 человек

Автор книг-бестселлеров, проповедник и мотивирующий спикер Ник Вуйчич провел первую встречу с жителями Зауралья. Послушать зарубежного гостя приехали более 6 тысяч человек из разных уголков России.

В конце ноября австралийский мотивирующий спикер Ник Вуйчич провел в Новосибирске мотивационное шоу «Жизнь без границ». На мероприятие приехали жители разных регионов Сибири, Дальнего Востока, а также Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Шоу состоялось в новосибирском Экспоцентре. Стоимость одного билета варьировалась от 5 до 30 тыс. рублей.

«Ник очень сильный мотиватор, способный вдохновить людей! За четыре дня он сменил четыре страны. Единственное о чем он искренне переживает — вдохновить своей речью как можно большее число людей», — отметила соорганизатор мероприятия Надежда Тихонова.

По ее словам, подобные встречи нужно проводить для того, чтобы люди имели возможность вернуться к истинным ценностям, к своим душам.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!