Скриншот фильма "Капелани. З Богом за фронті | yesHEis UA"

Миссия yesHEis UA выпустила документальный фильм «Капелланы. С Богом на фронте»

В новом документальном фильме yesHEis UA с названием «Капелланы. С Богом на фронте», показывается невидимая, но жизненно важнуая роль евангельских капелланов в зонах боевых действий в Украине, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Капелланы доставляют не только гуманитарную помощь, но несут слово веры и надежды тем, кто защищает страну от агрессии.

Как отметил slovoproslovo.info, фильм «Капелланы. С Богом на фронте» отражает героическую и вдохновенную миссию духовных лидеров.

В фильме подробно показано, как капелланы доставляют необходимую помощь в наиболее опасные и труднодоступные районы, где украинские военные ведут борьбу против российских оккупационных сил. Отважные мужчины и женщины не только обеспечивают физическую поддержку, но и делятся словами веры и надежды, напоминая о важности духовной силы во времена испытаний.

«Фильм «Капелланы. С Богом на фронте» является не просто кинематографическим произведением, но и глубоким проявлением человечности и преданности, отражающим настоящий дух украинского народа и его непоколебимую веру в лучшее будущее», — говорится в анонсе.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!