Фото: Facebook

СМИ назвали «самый рождественский дом Нью-Йорка»

Дайкер Хайтс – не единственный район Нью-Йорка, где можно полюбоваться на празднично украшенные дома. Одним из самых красивых Бруклина издание Greek Reporter назвало дом Изидороса Биласа, который украшают ни много ни мало 300 000 огоньков.

Мистер Билас начал украшать свой дом 35 лет назад, каждый год превращая свое жилище в настоящий спектакль. Кроме огоньков, там можно увидеть минимум две рождественские ели, сотни декораций и греческий флаг, который символизирует историческую родину владельца дома, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на usa.one.

Мужчина утверждает, что он относится к украшениям с теплыми чувствами, так как он делает все своими руками. Некоторые из них сохранились с тех времен, когда дом преобразился в первый раз.

Всего на украшение здания уходит около 5 недель, а в денежном эквиваленте праздничное великолепие обходится в $5 000, которые нужно заплатить за электричество. Но для 62-летнего мистера Биласа игра стоит свеч, ведь занимаясь любимым делом он может снова почувствовать себя ребенком.

The Greek Christmas Home of New York!

Recorded LIVE, watch a tour of one of the best decorated homes in New York City, belonging to a Greek, Mr. Isidoros Bilas. The Greek American started the amazing tradition 35 years ago, and today his house has more than 300000 Christmas lights, while it takes 5 weeks to decorate and $5000 in electricity for the season!

Posted by Greek Reporter on Thursday, December 14, 2017

 

Хозяин просит посетителей дома делать пожертвования в фонд Ronald McDonald House, который помогает детям бороться с раком.

После окончания праздничного сезона все украшения бережно упаковываются в коробки и хранятся в целых трех гаражах до следующих праздников.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!