В Украине стартовала подготовка к фестивалю «Все вместе — за семью!»

Официально начата подготовка к проведению фестиваля «Все вместе — за семью!», который пройдёт на Почтовой площади в городе Киев 9-10 июня.

Формат фестиваля предусматривает программу из трех блоков: локации семейного сервиса по всей территории Почтовой площади; дневная программа на сцене для детей и подростков; вечерняя шоу-программа и гала-концерт концерт для молодежи и семей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Всі разом!» (Все вместе).

На празднике также состоится награждение семей в различных категориях. Детей ожидает специальная отдельная программа с подарками и призами. Изюминкой дневной программы станет участие специализированной техники ДСНС и обучение детей навыкам безопасности. Вечером посетителей фестиваля ждут выступления известных артистов.

Организатором фестиваля «Все вместе — за семью!» является общественная организация «Всі разом!» при поддержке Министерства молодежи и спорта, а также Департамента образования и науки, молодежи и спорта КГГА.

Организаторы поощряют просемейные общественные организации, частные инициативы, корпоративный сектор участвовать в фестивале.

«В этом году праздник будет еще более масштабным: мы готовим еще больше интересных локаций, еще больше полезных развлечений для всех, еще больше консультативных площадок, еще большое количество зрелищных элементов», — рассказали координаторы мероприятия.

В прошлом году участниками праздника стали более 30 тысяч киевлян и гостей столицы. Посетителей фестиваля радовали ежечасные розыгрыши подарков со сцены, бесплатные детские игры и спортивные локации. В дневной программ были выступления фольклорного коллектива «Веснянка», степ-шоу-балета NARNIA, музыкальных исполнителей и театральных групп. Посмотреть фильм о фестивале 2017 можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!