Фото: пресс-центр церкви "Скиния"

Украина: Известный проповедник Боб Сордж будет служить в церкви «Скиния» в Киеве

Известный христианский писатель, пастор и проповедник из США Боб Сордж будет служить 14 сентября в киевской церкви «Скиния».

Тема послания пастора — «Секреты тайной комнаты». Его книга с одноименным названием в свое время стала бестселлером христианской литературы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Скиния».

Боб Сордж – служитель Oasis House Ministries и Международного дома молитвы IHOР. Он является автором широко известного среди христиан «Исследования поклонения», книг «Пред Лице Его: Пророческий призыв к возобновленной цели», «Огонь задержанных ответов», «Непрестанная молитва».

В 1992 году, будучи старшим пастором церкви и лидером прославления, служитель получил серьезную травму голосовых связок. Последующие пять лет его молитва к Богу заключалась всего в трех словах: «Я люблю Тебя!»

В настоящее время Боб Сордж много путешествует и занимается писательской деятельностью. Боб и его жена Марси живут в Канзас-Сити, штат Миссури, с их тремя детьми и шестью внуками.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!