В Украине пройдет встреча пророческих служителей «Новая Духовная Реальность»

28 июля под Киевом пройдет встреча для пасторов и пророческих служителей Пророческий День «Новая Духовная Реальность».

Организаторы Пророческого Дня: Церковь «Скиния Бога с людьми» (пасторы Виктор и Оксана Карпенко) и служение «Пророческая культура»  (Александр и Елена Штеингардт). Служить пророческим поклонением на мероприятии будет команда Skinia Worship, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Организаторы подчеркнули, что пророческие дни задуманы как мероприятия по разным поместным церквям и деноминациям. Цель таких дней – это объединение в прославлении и выстраивание новых взаимоскрепляющих связей между служителями и служениями.

Приглашение на Пророческий День

Приглашаем людей пророческого дара, пасторов, служителей и их команды на Пророческий День "Новая Духовная Реальность" 28 июля. Пророческие дни задуманы как мероприятия по разным поместным церквям, деноминациям и культурам как один день вместе ради Господа и Славы Его на Земле. Цель таких дней – это объединение в прославлении и выстраивание новых взаимоскрепляющих связей между служителями и служениями.Какая цель этой встречи?Тело Христа как организм находится в постоянном развитии. И каждому периоду нужны новые силы и ресурсы, в данном случае из духовного мира. Сегодня Бог открывает новое видение и готов проговорить Слово каждому в отдельности и ко всем вместе. А собираясь вместе мы вызываем это слово, силой своего Единства.Организаторы Пророческого Дня Церковь "Скиния Бога с людьми" пастора Виктор Карпенко и Оксана Карпенко Движение "Пророческая культура" Alex Steingardt и Елена Штеингард. Служить пророческим поклонением будет Skinia WorshipПрограмма и регистрация по ссылке: https://www.facebook.com/events/218242455660836/

Posted by Церковь "Скиния Бога с людьми" on Wednesday, July 11, 2018

 

«Тело Христа, как организм находится в постоянном развитии. И каждому периоду нужны новые силы и ресурсы, в данном случае из духовного мира. Сегодня Бог открывает новое видение и готов проговорить Слово каждому в отдельности и ко всем вместе. А собираясь вместе мы вызываем это слово, силой своего Единства, — отметили организаторы. — Ожидаем обновления от Господа, что творит все новое: обновление в служении и видении, свое внутреннее обновление. Мы будем строить пророческую атмосферу в общении и служении друг другу, обсудим необходимость и проблематику пророческокого служения в Теле Христа. Это будет невероятное время вместе».

Подробную информацию о событии можно узнать здесь.

Зарегистрироваться да данное событие можно, заполнив анкету по ссылке.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!