Виктория Никитина-Шин: В первую очередь человек должен хранить свое сердце

Виктория Никитина-Шин, президент общественного телеканала ТБН, поделилась своим видением их сохранения в современном мире.

По мнению Виктории, чтобы традиционной семье выстоять в современном мире, необходимо в первую очередь необходимо нужно своих ближних, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Если вы мужчина – будьте главой семьи, любите своих детей, общайтесь с ними, молитесь с ними, делитесь мудростью, уроками жизни. Матерям надо быть женственными, сильными верой и воодушевлением, — отметила глава ТБН. — Писание говорит, что умная жена созидает свой дом, глупая – разрушает его своими руками.  У нас есть наша роль как отдельной личности, но не менее важна наша позиция в обществе».

По ее словам, человек, у которого есть авторитет и власть, имеет возможность что-то изменить, его голос ярче слышен в обществе,  он вызывает большую реакцию и больше изменений.

« Говоря о силе одного человека, надо стремиться к Божьему водительству в такой ситуации. В первую очередь, человек должен хранить свое сердце. Быть любящим, желать любить людей, любить себя, знать, что Бог желает лучшего для тех, кто поражен грехом гомосексуализма. Гомосексуализм всего лишь одна из разновидностей восстания человечества против Бога, — подчеркнула Виктория Никитина-Шин. — Каждый совершает ошибки, оступается. Кто-то противится Богу в более активной форме, кто-то в менее. Но когда ты понимаешь и хранишь свое сердце, ты можешь дальше двигаться и развиваться.  Поэтому наша задача просить водительства Бога в борьбе с ложными ценностями и молиться за власти разных стран мира, чтобы Господь дал им мудрости в принятии решений, которые влияют на мораль и нравственность».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!