Фото: facebook.com/igor.goloskubov

Служители из России провели детскую конференцию в Камбодже

Команда служителей из России во главе с пастором церкви «Христа Воскресшего» города Кемерово Игорем Голоскубовым отправилась в Камбоджу для проведения детских конференций.

Первая конференция проходила с восьмого по десятое октября. Мероприятие собрало 190 детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Помимо служителей из России, в проведении мероприятия приняла команда из Сеула (Южная Корея). Во время конференции детям рассказывали о Божьей любви. Также служители молились о детях, которые пережили насилие

Дорогие друзья!Было бесподобное время в лагере в Камбоджа! Дети были настолько открыты, что мы чуть не…

Posted by Igor Goloskubov on Wednesday, October 10, 2018

 

«Было бесподобное время в лагере в Камбоджа! Дети были настолько открыты, что мы чуть не растерялись. Нас особенно коснулось, когда мы молились за детей переживших насилие… Ещё потрясла ситуация с мужчиной, который чуть не умер в первый день лагеря! – отметил Игорь Голоскубов. — Искренне прошу молиться за нас! Едем туда, где змеи и скорпионы. Едем в самую глушь страны. 240 км от города. Пастор Чай плачет. Говорит, что никто никогда из иностранцев не хотел ехать туда!»

 

Поклонение камбоджийских детей!

Posted by Igor Goloskubov on Wednesday, October 10, 2018

 

Следить за ходом проведения детских конференций можно в авторской колонке Игоря Голоскубова.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!