В Украине пройдет конференция для служителей лагерей «ReCamp: Новые грани»

Первого и второго ноября Ассоциация христианских лагерей проведет в Киеве ежегодную конференцию «ReCamp: Новые грани».

Мероприятие соберет служителей христианских лагерей из Украины и ближнего зарубежья. Конференция пройдет. По завершению конференции, третьего ноября состоится форум директоров христианских лагерей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Конференция проходит в шесть учебных потоков и предназначена для директоров, координаторов, наставников, маркетологов, фандрайзеров и всей лидерской команды христианских лагерей. Мы ожидаем более 400 участников, — рассказали организаторы. — Один из потоков имеет название «Лаборатория для ответственных родителей», на который приглашаем всех родителей, которые ищут качественную информацию по воспитанию детей и об организации детского отдыха».

Кроме обучения сотрудники лагерей примут участие в общих мозговых штурмах, направленных на развитие и улучшение всей экосистемы христианских лагерей Украины.

Преподаватели конференции – это христиане, которые имеют практику в служении, а также являются настоящими профессионалами своего дела. Это маркетологи, владельцы бизнеса, консультанты и директора лагерей.

Конференція для лідерських команд християнських таборів

👏 Проводишь христианские лагеря? 🤯 Постоянно в поиске новых и оригинальных идей, мотивированной команды и ресурсов?😰 Не помнишь когда видел себя без мешков под глазами, был в отпуске и хорошо спал? Хорошо знаешь, что такое “стоять в проломе”? 👉 Тогда эта конференция для тебя! Уже скоро — 1,2 ноября в Киеве. В крупнейшем арт-пространствеPOCHAYNA Event Hall пройдет ежегодная конференция ReCamp-2018. ✅ Именно здесь собираются люди, которые горят служением, а также уникальные спикеры со всего мира, которые действительно знают, как вывести его на профессиональный уровень. ✅ Здесь рождаются партнерства и начинается сотрудничество на долгие годы. ✅ Тут можно найти посвященную команду и возможность поехать в другой лагерь за новым опытом. ✅ А самое главное — вам расскажут, как не сгореть на пути к вершине, ведь многие вещи, которые нам приходится изобретать в своих церквях, не являютcя чем-то оригинальным или особенным. ✅ Особенными являетесь вы — те, кто не побоялся встать на этот путь и Слава Богу!✅ Приезжайте сами и привозите свою команду — это прекрасная возможность для директора сказать «спасибо» своей команде за служение летом. #recamp2018 #recamp #cciua

Posted by Асоціація християнських таборів "CCI" on Friday, October 12, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!