Фото: facebook.com/victorychurch.ua

В Украине пройдет конференция служителей «Чемпионы Царства»

С 6-го по 9-е декабря в христианской церкви «Победа» города Киев пройдет ежегодная конференция для пасторов и лидеров «Чемпионы Царства».

Спикерами конференции будут евангелист из США, основатель служения «Сотрясая нации» (Shake The Nations Ministries) Натан Моррис, президент служения «Голос возрождения» (Voice of Revival Ministries) доктор Ричард Мур и старший пастор церквей «Победа», президент международного служения «Христос для всех городов» Генри Мадава, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В рамках мероприятия служители будут говорить о том, как расти в своем призвании и как стать чемпионом в Божьем Царстве.

Уже 6-9 декабря 2018 пройдет ежегодная конференция церквей "Победа" — "Чемпионы Царства"!Одним из спикеров будет Доктор…

Posted by Victory Christian Church Kyiv Ukraine on Friday, October 19, 2018

 

«Чудесный Божий план состоит в том, чтобы мы царствовали не только в церкви, но и во всех сферах жизни, на всяком месте и во всякое время. Каждый призван быть чемпионом», — подчеркнули организаторы конференции.

Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте церкви «Победа».

Справка о спикерах:

Евангелист Натан Моррис вместе со своей супругой Рейчел путешествует по миру с жаждой проповедовать Евангелие Иисуса Христа всем народам и видеть силу Святого Духа, проявленную через знамения, чудеса и исцеления.

Его служение Shake The Nations Ministries проводит евангелизационные крусейды, где тысячи людей принимают Иисуса Христа как своего Спасителя и являются свидетелями многочисленных чудес: исцелений слепых, глухих и искалеченных.

Доктор Ричард Мур, президент служения «Голос возрождения» (Voice of Revival Ministries). Он призван Богом для распространения духовного пробуждения в церквях, чтобы нести весть об Иисусе Христе в каждую нацию, город и каждое сердце.

Миссия пастора Генри Мадава – помочь человеку обрести спасение через веру в Иисуса Христа и стать целостным для полноценной жизни в обществе.

Будучи одним из ведущих христианских лидеров в Украине, Генри Мадава жаждет видеть пробуждение, которое охватило бы всю Украину и весь мир.

Международное служение «Христос для всех городов» ежегодно проводит Фестивали Иисуса по всему миру – исцелительные евангелизационные собрания, где Бог творит много чудес, исцеляя людей от тяжелых болезней, освобождая их и восстанавливая разрушенные жизни.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!