Группа прославления «Слово жизни Music» выпустит новый альбом

Команда прославления «Слово жизни Music» из Москвы (Россия) выпустит новый альбом «Шедевр».

Релиз альбома запланирован 9 ноября на всех цифровых платформах. Музыканты представят альбом во время молодежной конференции ЮС18, которая состоится с 7 по 11 ноября в церкви «Слово жизни» города Москва, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр группы.

«Альбом о том, что нам нужно осознать, кто мы в Боге. Он провозглашает духовное пробуждение, прославление и благодарность за все чудесные дела, которые Господь творит в жизни каждого человека», — отметили музыканты.

Участники группы также сообщили, что продолжат выпускать песни прославления молодежного формата, которые будут выходить под названием «Слово жизни Youth».

«В Ефесянам 2:10 (“Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять”) в американском переводе Библии (NLT) вместо слова «творение» используется слово “masterpeice”, которое переводится как «шедевр»,  рассказал лидер команды Карен Карагян. — Когда я понял, что в глазах Бога я шедевр, мой внутренний мир перевернулся. Ведь шедевр — это не просто творение, шедевр — это венец творения, это что-то уникальное, невероятное, и это то, что останется таким навсегда.
Осознавая это, мы можем увидеть себя глазами Бога и смотреть Божьим взглядом на других людей. Мы сможем увидеть в других людях не ошибку, а сокровище и почерк Творца. “Шедевр” — песня, которая не оставит равнодушным никого. Кто-то скажет: “Думай о себе скромнее”, кто-то осознает и полюбит ее, но мы искренне верим, что эта песня пришла прямиком из сердца Бога»

Летом Карен окончил обучение в «Школе сверхъестественного» церкви Bethel в городе Реддинг (штат Калифорния, США) где в течение года посещал практические уроки и мастер-классы о поклонении. По словам музыканта, обучение вдохновило его на написание новых песен.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!