В декабре телеканал ТБН проведет Рождественский Марафон Чудес

В декабре на телеканале ТБН пройдет трехдневный Рождественский Марафон Чудес.

Марафон пройдет с 12-го по 14-е декабря. В его преддверии команда телеканала проведет 40 дней молитвенного предстояния за участников, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Рождественский Марафон Чудес – это три замечательных дня, посвященных чудесному рождению Господа Спасителя, во время которых мы будем провозглашать смысл Рождества! – отмечается в анонсе. — Мы начинаем молитвенное предстояние! Будем вместе молиться, чтобы Бог явил Свои чудеса в нашей жизни! Ходатайственная молитва вместе с тысячами людей из разных стран мира – это сила! Присоединяйся к 40-дневной молитве согласия, а накануне Марафона Чудес, 11-го декабря, будет пост!»

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалим, Пензы, Ижевска и Новосибирска.

«Наши молитвенные Call-центры принимают звонки, письма, сообщения с молитвенными просьбами! Присылай свою нужду, делись проблемами, вопросами, свидетельствами и молись вместе с нами!» — подчеркнули в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!