Фото: пресс-центр миссии "Христос есть ответ"

В Украине миссия «Христос есть ответ» провела благотворительную поездку в Карпаты

В начале ноября служители миссии «Христос есть ответ» (город Ровно, Украина) вернулись из одиннадцатой поездки в Карпаты.

В марте 2017 года миссия «Христос есть ответ» и волонтеры из разных уголков Украины начали организовывать лагеря в Карпатах (Ивано-Франковская область). Каждые 2 месяца миссионеры устраивают экскурсию для сирот, детей из малообеспеченных семей, беженцев, ветеранов АТО и пенсионеров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии «Христос есть ответ».

«Мы делаем добрые дела. Понимая, какое материальное положение имеют люди, мы ищем спонсоров, чтобы сделать такой отдых доступным для всех желающих», — отметил директор миссии «Христос есть ответ» Тарас Сень.

За 1,5 года было организовано уже 11 лагерей. Люди разного возраста имеют возможность отдыхать и обогащаться на духовном, душевном и физическом уровнях. Пятидневная программа включает разнообразные туристические маршруты, экскурсии, познавательные викторины, вечерние концерты и общие собрания. Каждая поездка особенна по-своему: волонтеры возят отдыхающих в новые места, готовят программу и приглашают интересных людей.

«Спасибо, что помогаете. Я на минимальной зарплате, я не могу отвезти на отдых своих детей, так как для меня это дорого. Поражена этой природой и благодарю Бога за то, что попала в эту команду!» — поделилась работник онкодиспансера города Ровно Лидия Остапчук.

«Дети получают массу впечатлений от поездки: они находят новых друзей, принимают участие в соревнованиях, познают Бога через детские представления, — рассказали в миссии. — Отдыхающие каждый день слышат Слово Божье, делятся своими переживаниями и новыми открытиями с окружающими. Поездка оставляет огромное количество приятных воспоминаний, от которых хочется возвращаться в эти прекрасные места снова и снова».

 

ТАК ПРОХОДИВ 11 ТАБІР В КАРПАТАХ ЦЕРКВИ "ХРИСТОС Є ВІДПОВІДЬ" м. РІВНЕОдин з кращих відеороликів про наші поїздки в Карпати. Всім раджу подивитись.Відеоролик можна скачати та переглянути на нашому Ютуб-каналі: https://www.youtube.com/channel/UCzOqD4u_D-qMvXLvEBz4g7wДрузі, підписуйтесь на наш Ютуб-канал.Дякую за репост.СЛАВА ІСУСУ ХРИСТУ!

Posted by Тарас Сень on Monday, November 12, 2018

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!