Около 600 человек приняли участие в конференции молитвенных ходатаев в Украине

Служители церкви «Новое поколение» провела в городе Першотравенск (Украина) седьмую конференцию для молитвенных ходатаев.

Конференция прошла в два этапа – с 26 по 30 ноября и с 3 по 7 декабря. В этом году конференция собрала молитвенных ходатаев из разных городов Украины, а также из Белоруссии и Германии. За две недели в конференции приняли участие около 600 человек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Каждый день участники конференции проводили более четырех часов в молитве за единство команды пасторов, за видение на 2019 год, за молодежь, пасторов, семьи, распространение Евангелия, рост церквей, страну и правительство. Пятый день был посвящен молитве помазания каждого, кто желал стать более сильным в ходатайстве.

По словам организаторов, целью подобных конференций является развитие служения ходатайства в каждой церкви, которое способствует духовному росту церквей.

«Команда молитвенных ходатаев в Першотравенске насчитывает 175 человек. Свой опыт молитвы ходатайства и заступничества лидер молитвенного служения Наталья Завсеголова вместе со своей командой с успехом передает в церквях движения «Новое поколение», куда ее команду приглашают для проведения молитвенных семинаров», — рассказали в церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!