Марина Фролова. Фото: ТБН

Христианская певица Марина Фролова: Празднуя Рождество, мы поем радостные песни

Участница Рождественского Марафона Чудес певица христианская Марина Фролова рассказала о роли поклонения.

Певица пригласила христиан присоединяться Рождественскому Марафону Чудес телеканала ТБН, который проходит с 12-го по 14-е декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья! Мы приглашаем вас всех на этот замечательный Рождественский Марафон Чудес! Присоединяйтесь и славьте Бога вместе с нами! Все мы понимаем, что такое Рождество! Это не только переход в Новый год, это рубеж на стыке лет… Это переход вообще в жизнь вечную, потому что именно с рождением Иисуса Христа мы обрели Божью благость и имеем вот эту благодать славить нашего Бога, — отметила Марина Фролова. — Даже старцы, – а они мудрецы! – пришли поклониться перед Богом. И, конечно же, для нас рождение Иисуса Христа – это очень, очень радостная весть. Мы празднуем, мы поем радостные песни, осознавая, что благодаря Ему мы спасены и можем жить в совершенной любви!»

Она подчеркнула, что поклонение – это то, что обязательно должно быть в жизни христиан.

«Христос – наш Царь. И мы, так же как и мудрецы, должны приносить свое поклонение и слагать у Его ног!» — подытожила певица.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!