Более одного миллиона человек в начале года подписались на планы чтения Библии YouVersion

Только за первое января более одного миллиона людей подписались на планы чтения Библии YouVersion, что на 62% больше, чем в прошлом году.

Используя план чтения Библии, пользователи YouVersion могут комбинировать ежедневные текстовые отрывки из Библии с аудио, видео или картинками-мотиваторами. Планы рассчитаны на период от 90 дней, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Бобби Грюневальд, основатель YouVersion и пастор церкви Life.Church, рассказал, что цель планов – помочь людям лучше и проще понимать Священное Писание.

«За последние годы мы добавили новые функции, чтобы люди привыкли читать или слушать Библию каждый день, — сказал Грюневальд. — Мы рады видеть, что количество подписок на планы чтения Библии продолжает расти из года в год… Мы надеемся, что, используя все возможности YouVersion, пользователи еще больше полюбят Слово и увидят Божье присутствие в своей повседневной жизни».

Приложение YouVersion вышло в 2008 году. Оно предлагает более чем 1 700 переводов Библии на 1 200 языках, аудио-формат, более 13 000 планов чтения Библии, возможность делать заметки, картинки-мотиваторы и другие функции.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!