Фото: пресс-служба РОСХВЕ

Главы пятидесятнических союзов России поздравили христиан с праздниками

Начальствующие епископы Российской Церкви христиан веры евангельской и Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Эдуард Грабовенко и Сергей Ряховский поздравили христиан с Рождеством Христовым и Новым годом.

«Более двух тысяч лет отделяют нас от исторического события — рождения Господа Иисуса Христа в Вифлееме, о чем возвестили ангелы, — отмечается в совместном поздравлении служителей, — Давайте, как Церковь Иисуса Христа всегда проповедовать Евангелие и словом и делом, чтобы жизни многих наших соотечественников наполнились Божественным светом и Его любовью, чтобы Рождество стало для россиян не просто частью новогодних каникул, а глубоким личным и духовным переживанием близости к Богу. Наша молитва и пожелание для вас, чтобы вы взяли с собой в 2019 год всё самое хорошее, самое благословенное, а всё, что затрудняло движение, возрастание в Боге, исполнение Божьих мечтаний, вы оставили позади. Желаем вам радости, любви и благоденствия!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!