Фото: сайт церкви «Новая Жизнь»

В столице Беларуси христиане провели предрождественскую акцию

Евангелизационную акцию в преддверии Рождества организовали молодые люди минской церкви ХПЕ «Новая Жизнь».

В конце декабря Дед Мороз с большим мешком на улицах столицы раздавал подарки, которые получали те, кто ответил на вопросы: «Что для Вас значит Рождество?» и «Верите ли Вы в чудо?», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Krynica.Info и сайт церкви «Новая Жизнь».

Цель акции – напомнить людям истинный смысл Рождества и подарить радость. Вместе с Дедом Морозом и жителями Минска охотно общались молодые люди минской церкви «Новая Жизнь».

Верующие дарили прохожим Новый Завет, который рассказывает о рождении и жизни Иисуса Христа, открытку. В ней – поздравление с Рождеством Христовым и пожелание никогда не забывать, что рождение Иисуса – это самое великое проявление Божьей любви к людям. За две недели акции было роздано около полторы тысячи таких подарков.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!