Фото: пресс-центр «Библейской Церкви Украины»

В Украине церковь, находящаяся в зоне АТО, провела Рождественские богослужения

C 25 декабря по 8 января в Духовном Центре «Библейская Церковь Украины» города Макеевка (зона АТО, Украина) прошли мероприятия, посвященные празднованию Рождества.

25 декабря и 7 января в церкви прошли праздничные богослужения. С 30 декабря по 8 января церковь провела неделю молитвы. В этот период каждый вечер прихожане собирались для молитвы, поклонения и слушания Слова Божьего, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Библейской Церкви Украины».

Вечером 7 января состоялось детское праздничное Богослужение посвященное Рождению Иисуса Христа. Праздник начался с общей молитвы и выступления воскресной школы Церкви.

С Словом Божьим о Рождении Христа обратился к присутствующим старший пастор Сергей Карпенко.

Праздник продолжился премьерой Рождественского мюзикла «Рождественская история о сердце», в котором участвовали прихожане Церкви.

В заключении праздника, после общей молитвы благодарения каждый ребенок получил сладкий подарок.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!