Фото: GCN TV

Рождественские богослужения южнокорейской церкви «Манмин» транслировались в 170 странах

24 и 25 декабря центральная церковь «Манмин» в Южной Корее провела Рождественские службы. Они транслировались в 170 странах через GCN TV.

25 декабря после оркестра Нисси, который исполнил известный гимн «Тихая ночь», выступила доктор Суджин Ли. Президент Ассоциации Пасторов пожелала всем членам церкви продолжать расти в Божьей любви, «ибо Иисус пришел на эту землю в человеческом теле и принял страдания на кресте из-за Своей любви к нам», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

24 декабря вечернее служение началось в 7 часов (EST). Преподобный и доктор Эстер Койон Чунг, президент Объединенной теологической семинарии и бывший президент Сеульского Женского университета, выступила с посланием «Весть великой радости для всех людей», на основании места из Писания Луки 2:8-12. На праздничном служении выступила группа прославления под руководством Роуз Хан, танцевальная команда и хор «Звук света».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!