Фото: ТБН

Пасторы Сергей и Наталья Зуевы: Дети впитывают Слово Божье уже в утробе матери

Пасторы Сергей и Наталья Зуевы рассказали, как ходить в Божьей благодати и не упустить чудо от Бога.

Служители рассказали о том, какдуховность родителей отражается на их детях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу телеканала ТБН.

«Ходить в Божьей силе и Божьем помазании — это на самом деле не сложно. Бог сделал это максимально простым для человека, просто нужно иметь общение с Ним», — отметили служители.

Они подчеркнули, что дети впитывают Слово Божье и духовность через родителей.

«Когда я была беременна своей дочерью Эстер, у меня так заболели почки, что мне сказали о необходимости срочной госпитализации! Я сдала анализы, а выйдя из больницы решила, что в больницу не лягу ни за что! Врачи сказали, что я ненормальная, а я всю дорогу славила Господа! Шла и пела Ему, говорила, какой Он чудесный и прекрасный! Когда я пришла домой, ко мне в руки попала брошюрка, которая называлась: «Бог хочет исцелить всех»! Помните всегда, что когда мы во что-то верим, дьявол всегда пытается препятствовать тому, чтобы мы получили свое чудо от Господа. Сатана убеждает, что вы недостойны, дает осуждающие и обвиняющие мысли. Внушает, что Бог нас не слышит или что мы заслужили проблему… — рассказала Наталья Зуева. — Но вы знайте, что в слове «спасение» заключается для нас все! Спасение тела, души и духа! Сегодня мы понимаем, что наша дочь, которая сегодня является благословенным служителем и горячей поклонницей Христа, еще в утробе впитала в себя веру в Господа».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!