Фото: facebook.com/chris.maguire

Пророческий служитель из Британии Кристофер Магуайр будет служить в Украине

В Украине пройдет пророческая конференция с участием главного представителя служения JGLM (служение Джона Лейка) в Великобритании и Западной Европе Кристофера Магуайра.

Мероприятие пройдет 18-20 января в церкви «Еммануил» города Киев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Кристофер Магуайр будет учить о дарах Духа Святого, в частности исцеления и пророчества. Он объяснит, как работают эти дары в жизни верующего.  Каждый участник пророческой конференции получит уникальное пособие.

ПРОРОЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С КРИСТОФЕРОМ МАГУАЙР -уже скоро! Идет регистрация. Приглашаем вас на Пророческую конференцию…

Posted by Церковь Еммануил — Emmanuil Church on Tuesday, December 11, 2018

«Пособие по пророчеству, написанно моим другом и братом, Крисом Магуайром, старшим cлужителем JGLM в Великобритании. Информация, изложенная Крисом, является актуальной и необходимой… Как и любой другой аспект христианства, пророчество (а также другие дары) должно естественным образом присутствовать в повседневной жизни верующего, а не проявляться, только когда кто-то стоит за кафедрой. Крис оказал Телу Христа огромную услугу, составив данное пособие, и я верю, оно принесет много плода в Царстве. Я с нетерпением ожидаю, когда увижу, как это руководство применяется в каждой Команде Жизни и в жизни каждого верующего», — рассказал о пособии президент служения JGLM Карри Блейк.

Узнать подробную информацию о конференции можно на сайте церкви «Еммануил» и на странице в Facebook.

Друзья, у нас отличная новость: ⬇️КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПРОРОЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПОЛУЧИТ УНИКАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ! 📑Вот, что…

Posted by Церковь Еммануил — Emmanuil Church on Friday, January 11, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!