Украина: озвучены даты проведения Глобального Лидерского Саммита в Одессе и Харькове

Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС) состоится в Одессе и Харькове. Всемирно известные спикеры выступят с посланиями о лидерстве в церковном служении, бизнесе, культуре, политике и медиасфере.

Мероприятие пройдет в Одессе уже второй раз, в этом году 22 февраля. В Харькове ГЛС состоится в третий раз 9-го марта. Цель мероприятия — дать вдохновение, помочь найти свое призвание, раскрыть лидерский потенциал и показать инструменты эффективной работы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ГЛС.

В каждом городе на Саммите будет шесть эксклюзивных видеопосланий от всемирно известных спикеров. Участник ГЛС получит навыки и вдохновение от основателя и старшего пастора церкви Life.church, автора бестселлеров Крейга Грошела; основателя и старшего пастора церкви The Potter’s House Ти Ди Джейкса; эксперта по вопросам лидерства и автор бестселлеров Джона Максвелла; писателя, футуролога Эрвина Мак Мануса; автора бестселлеров и предпринимателя Расмус Анкерсен; управляющего директора Morgan Stanley Карла Харрис.

Кроме этого, украинские спикеры раскроют актуальные темы злободневного контекста бизнеса, управления в церкви и в гражданском секторе, покажут свои успешные кейсы. Также прямо на месте можно будет задавать вопросы и консультироваться со спикером. В частности, это глава движения «Все вместе!» Руслан Кухарчук; епископ церквей «Дом Хлеба» в Украине Валерий Григораш; национальный епископ объединения «Церковь Божья Украины» Алексей Демидович.

Каждый участник Саммита получит рабочую тетрадь с тезисами каждого спикера и ключевыми вопросами. Работа с тетрадью будет проходить в течение всего Саммита под руководством модератора, обученного на специальных программах в Чикаго и Лондоне.

Узнать подробную информацию о мероприятии и регистрация здесь

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!