CBN Family Acamedy проведет вебинар, посвященный вопросу отцовства

В рамках CBN Family Acamedy (Украина) во вторник 29 января пройдет вебинар «Папа вам не мама!». Преподавать  исполнительный директор Международного центра отцовства Сергей Цветков. Трансляция будет осуществляться на странице Школы консультирования «Восстановление целостности» в Facebook,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Какой образ у вас возникает при слове отец или папа? А что вам приходит на ум, если вас попросить описать образ того, каким должен быть хороший отец? Отличается ли ваш образ «хорошего отца» от образа «хорошей мамы» или вам сложно провести такое различие? Предполагаю, что большинство из тех, кто был рожден во времена СССР вряд ли смогут составить портреты «хорошей мамы» и «хорошего отца» с присущими для них различиями. И это лишь подтверждает наличие дефицита модели отца в советской и постсоветской семье, — отметил Сергей Цветков. — Это актуально для современных отцов постсоветского пространства, т.к. мужчины, которые были рождёны после распада СССР лишь только сейчас входят в среднестатистический возраст (28,5 лет) становления отцами. В моем вебинаре вы узнаете больше об особенности роли и влиянии отца на развитие личности ребёнка».

Вебинар будет проходить с 16:00 до 17:00 по киевскому времени.

Зарегистрироваться для участия в нем можно по ссылке.

Сергей Цветков проведет вебинар «Папа вам не мама!» во вторник, 29.01 в 16:00В рамках CBN Family Acamedy во вторник 29…

Posted by Школа консультирования "Восстановление целостности" #ШКВЦ on Monday, January 28, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!