Фото: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира, посвященного теме творческой природы человека

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима «Сила Воскресения», посвященного теме творческой природы человека, созданного по образу и подобию Бога.

Участие в обсуждении приняли ведущая – президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, а также пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv»  Сергей и Наталья Мажуга, сообщает Христианский Мегапортал  invictory.com.

Служители поговорят о том, как понимать фразу: «сотворены по образу и подобию Его», как и в чем проявляется творческая природа Создателя в людях,как быть творцом (семья, работа, церковь) в повседневной жизни и, как проявлять в себе Христа во взаимоотношениях с людьми.

Повтор прямого эфира состоится во вторник, 29-го января, в 20:30 и в четверг, 31-го января, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!