В Иркутске пройдет всероссийская конференция тюремного служения

С седьмого по десятое февраля в Иркутске пройдет всероссийская конференция тюремного служения «Жили-Были».

Конференция, организованная Христианским Центром «Завет», соберет тюремных служителей, а также людей, неравнодушных к служению в местах лишения свободы, из разных регионов России, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви afmedia.ru.

Целью конференции является развитие тюремного служения в России и налаживание взаимоотношений между служителями в разных регионах.

Спикерами конференции будут: Денис Трусков, Леонид Семиколенов, Валерий Егоров, Сергей Харив, Евгений Шумкин, Анна Каргапольцева, Алик Петров, Игорь Березовский, Роман Иванько, Виктор Крикунов, Вадим Тарарухин.

В программе мероприятия запланированы проповеди, обмен опытом, обсуждение вопросов по взаимодействию с Федеральной службой исполнения наказаний (ФСИН), вечер хвалы и поклонения, ток-шоу «Вспомнить, чтобы забыть», а также совместный выезд на Байкал.

Кроме этого, на конференции состоится презентация журнала «Завет: Дорога домой», который Ассоциация «Завет» выпускает специально для благовестия в местах лишения свободы.

Седьмого февраля в рамках конференции в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени Ивана  Молчанова-Сибирского состоится Круглый стол, посвященный профилактике правонарушений в Иркутской области.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!