Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят вопросу безработицы

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга служители обсудят тему безработицы.

Участники эфира будут говорить о том, как найти свое призвание, и какие профессии будут популярны в будущем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсуждении примут участие ведущие эфира Игорь и Анжела Соколовы, основатель служения «Школа призвания» Инна Караченцева (Санкт-Петербург), а также пастор церкви «Твердое основание» (Санкт-Петербург) Владимир Цыс.

Они порассуждают над тем, хочет ли Господь что-то сказать человеку, который долгое время не может найти работу, какую оплату своего труда считать достойно, как формируется запрос на рынке труда, в каких случаях не стоит соглашаться на хорошо оплачиваемую работу и, что значит «быть христианином на рабочем месте».
Прямой эфир состоится в пятницу, восьмого февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!