В Украине пройдет трехдневный Международный молодежный уикенд «Жить Христом»

15-17 февраля в Ворзеле (Киевская область, Украина) пройдет трехдневный Международный молодежный уикенд «Жить Христом».

Молодежь из Украины, Англии, Шотландии, России и Беларуси соберется для прославления Небесного Отца, а также для того, чтобы послушать как практически жить Христом каждый день, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Спикерами конференции будут: руководитель Благотворительного Фонда «Открытая Библия» пастор Григорий Ступак (Украина); молитвенный координатор международного движения Scripture Union в Шотландии Элизабет МакДауэлл;

магистр теологии, автор книг по детскому и молодежному служению Джон Стивенсон (Англия); магистр богословия, организатор и руководитель палаточных лагерей «Открытой Библии» пастор Тимофей Ступак (Украина).

В программе мероприятия прославление, лекции от спикеров, семинары на выбор, игры, квесты, барбекю, представления стран-гостей и общение.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

Заегистрироваться можно по ссылке.

Всеукраинский Общественный Христианско-Просветительский Благотворительный Фонд «Открытая Библия» является частью всемирного движения Scripture Union, который начался в девятнадцатом веке, и теперь действует в более чем 130 странах мира. С 1993 года Открытая Библия активно проводит свою работу в Украине. Ежегодно служение проводит 100-120 лагерей, которые посещает 7 000-8 000 детей, подростков и молодежи, и привлекаем к сотрудничеству до 1 500 добровольцев из разных церквей и конфессий Украины. Цель организации — научить детей, молодежь и их семьи читать Писание и привить любовь к нему.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!