Стартовала миссионерская поездка пастора Геннадия Мохненко в Африку
Пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе (Донецкая область, Украина) и основатель крупнейшего в СНГ детского ребцентра «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко отправился в миссионерскую поездку в Кению (Африка).
Десятидневная поездка стартовала 15 февраля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
Девятого февраля «Церковь Добрых Перемен» организовала в Мариуполе благотворительный концерт «Хочу помочь Африке», в рамках которого были собраны средства для детских приютов в Кении.
Ночь, улица, фонарь, босота… — так можно, перефразировав поэта, описать наши ночные тусовки с местной беспризорной…
Posted by Gennadiy Mokhnenko on Sunday, February 17, 2019
«За десять лет моей миссионерской работы в Африке я вижу немыслимое количество измененных человеческих жизней. Это дети, чьи судьбы радикально развернулись благодаря труду миссионеров… – отметил пастор. — Понять, как здорово мы живем по сравнению с этой брошенной детворой, поблагодарить Бога за многие вещи, которые, в обычном режиме, мы не замечаем и принять решение, что то делать для конкретного приюта, конкретного социального проекта или отдельного ребенка. Вот для этого я возвращаюсь и по ночам «зажигаю» с местной беспризорной детворой. С этого «движа» начинаются не малые добрые перемены. Спасибо всем кто с нами в этом миссионерском проекте».
Узнать о том, как поддержать проект, можно на странице Геннадия Мохненко в Facebook.
Два крутых фотографа в нашей команде. Так что вы можете подглыдывать за нашей миссионерской командой через их объективы….
Posted by Gennadiy Mokhnenko on Saturday, February 16, 2019
INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!
Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!