Алексей Михайлов, Фото: ТБН

В проекте «За кадром ТБН» примет участие ведущий детской программы «Академик Стекляшкин»

Гостем проекта «За кадром ТБН» стал ведущий детской программы «Академик Стекляшкин» Алексей Михайлов.

В разговоре с президентом телеканала ТБН Викторией Никитиной-Шин Алексей расскажет о своей профессии, научных шоу, которые он проводит для детей и почему так важно смотреть его программу всей семьей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В Санкт-Петербурге Алексей был «первопроходцем» в научных шоу, проведя в 2010 году свое первое мероприятие. Важная особенность его экспериментов в том, что они безопасны – химик не готовит взрывчатых и других опасных веществ. А если исполняет «трюки» с огнем – заранее предупреждает о мерах предосторожности. Работает ведущий за идею, не получая никаких гонораров.

«Каждый, кто работает с детьми, подпитывается их позитивной энергией. В отличие от многих взрослых, дети всегда находятся в состоянии игры, в готовности заняться чем-то интересным» – поделился Алексей.

Программа «За кадром ТБН» выйдет в четверг, 21 февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!