Карл-Густав Северин. Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Жизнь в призвании» стал евангелист Карл-Густав Северин

Гостем авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» евангелист и пастор церкви «Слово жизни» в Швеции Карл-Густав Северин.

Служитель расскажет о своем непростом пути, жизненных принципах и ценностях, а также об исцелениях, произошедшими у него на глазах, и историях своих путешествий в Россию, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Будущему проповеднику было 16 лет, когда он впервые услышал Бога. Он отложил мечту стать дантистом, поняв свое истинное предназначение – нести людям Слово Божье.

«Мое дело – рассказать, а дело людей – поверить или не поверить, что делает Бог. А он творит чудеса!», – поделился Карл-Густав.

В беседе с президентом телеканала ТБН Карл-Густав расскажет о том, как пришел ко Христу, как слова его проповедей действуют на людей, и какие шаги навстречу молодежи он делает.

Программа выйдет в эфир в четверг, 21 февраля, 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!