Украина: учитель Олег Ремез проведет семинары в Ивано-Франковской области и во Львове

9-10 марта в Богородчанах Ивано-Франковской области в церкви «Дом хлеба» пройдет конференция Олега Ремеза «Нам не безызвестны его умыслы», а 17 марта во Львове, в церкви «Новый завет» – семинар «Евангелие – дверь в волю Божью».

В Богородчанах Ивано-Франковской области служитель будет говорить о стратегиях дьявола и о том, как и чем отражать его атаки пойдет речь. Учитель расскажет, как не давать места дьяволу в своей жизни, как остановить охлаждение в любви и в дальнейшем не попадать в подобный процесс, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

На конференции рассмотрят такие аспекты темы, как: особенности духа, искажающего Божьи знания, кто есть истинный враг каждого человека, как поменять отношение к испытанию.

Во львовской церкви «Новый завет» 17 марта учитель Олег Ремез раскроет тему «Евангелие – дверь в волю Божью». Участники встречи узнают о миссии Духа Святого в жизни человека, о Божьем ожидании от рожденного свыше, а также о том, как быть послушным Богу и принимать Его задания на каждый день.

«Мы слушаем и читаем учения Миссии Олега Ремеза уже давно. Ожидаем, что тема, с которой приедет к нам брат, через Дух Святой даст новый «глоток чистой воды» не только для нас, верующих, но и для тех, кто еще не знает Иисуса. А также ожидаем, что получим новый толчок для роста церкви и сможем помочь ближним», — отметил пастор принимающей церкви Александр Усачев.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!