Изображение: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира на тему борьбы с депрессией

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения», который посвятили обсуждению вопросов, касающихся таких опасных состояний, как уныние и депрессия.

Служители рассуждали о том, как христианину не допустить в сердце уныние, а также как пережить и победить депрессию, если она все же пришла, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участие в эфире приняли ведущий Евгений Тайц, пастор церкви «Призвание Израиля» Ариэль Ревах и служитель Церкви Полного Евангелия «Живое Слово» в городе Киев, представитель организации «Христиане за Израиль – Украина» Наталия Крыжановская.

Участники эфира рассказали, как справиться с эмоциональным выгоранием, как отличить депрессию от одержимости или уныния, можно ли справиться с депрессией самостоятельно, существуют ли служения, направленные на избавление от депрессии.

Повтор прямого эфира состоится во вторник, пятого марта, в 20:30 и в четверг, 7 марта, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!