В Украине пройдет концерт ко дню рождения Валерия Коропа

Концерт христианской музыки ко дню рождения певца Валерия Коропа «Песня неба», ушедшего в вечность в феврале, состоится второго апреля в Киеве.

Мероприятие пройдет на базе церкви «Христианская надежда». В нем примут участие известные христианские исполнители, которые споют самые популярные песни Валерия Коропа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Во время концерта на сцене выступят: Влад Канашин, Оксамита, Сергей Львов, Вячеслав Васечко, Роман Ващук, Андрей Матвеев, Светлана Шимко, Геннадий Гвоздь, Сергей Курочкин, Вероника Короп-Каменская, Назар Масютка, Сергей и Олеся Закатюры, Андрей Варежников, Марина Серкова, Эдуард Глеза, Владислав Бондарьков, Галина Волченко, Сергей Арефа, Виктор Семенюк, Сергей Капранов и Алекс Бреннер.

«Это будет незабываемый вечер, пронизанный присутствием Господа и песнями поклонения, которые стали родными для миллионов христиан! Песни Валерия Коропа соединяют нас с атмосферой вечного Господа, и напоминают, что в Нем — все живы!» — отметила Оксамита.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

Друзья! ВНИМАНИЕ! 2 апреля! КОНЦЕРТ ко Дню Рождения Валерия Коропа! 🙏🙌🎹❤️Это будет незабываемый вечер, пронизанный…

Posted by Oksamita Novachuk on Monday, March 4, 2019

 

Известный христианский певец и автор многих песен Валерий Короп (Украина) ушел из жизни 13 февраля из-за внутреннего кровотечения. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!