Церковь «Миссия Благая Весть» в Санкт-Петербурге представит спектакль «Хроники Нарнии»

Церковь «Миссия Благая Весть» города Санкт-Петербург представит спектакль «Хроники Нарнии: Лев. Колдунья и платяной шкаф», поставленный по одноимённому произведению знаменитого писателя Клайва Льюиса.

Спектакль состоится в концертном зале «Колизей Арена» 23 марта. Собранные средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

🌟Спектакль «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и платяной шкаф»В первый день весенних каникул приглашаем на спектакль для…

Posted by Церковь «Миссия Благая Весть» on Thursday, March 21, 2019

 

Повесть «Лев, Колдунья и платяной шкаф» Клайва Стейплза Льюиса из серии «Хроники Нарнии» — это увлекательная, волшебная и глубокая история о предательстве, жертвенности, соперничестве, прощении и любви.

Книга была выпущена в 1950 году и вошла в сотню лучших романов на английском языке по версии журнала Time.

По сюжету книги во время Второй мировой войны четверых детей семьи Певенси из горящего Лондона отправляют к профессору Дигори Керку. Огромный дом ученого полон самых удивительных уголков. Однажды во время игры младшая из детей, Люси, находит старинный шкаф с дверью в волшебную страну Нарнию, которая скована тираническим правлением Белой Колдуньи так, что там царит вечная зима, а Рождества не было вот уже сто лет.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!