Фото: ТБН

На ТБН состоится премьера документального фильма «Стремящийся к победе»

В эфире телеканала ТБН состоится премьера документального фильма «Стремящийся к победе».

Фильм расскажет о двух спортсменках — чемпионках Израиля по академической гребле, пришедших к большой победе благодаря честному труду и регулярным тренировкам, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Лена и Рахель Павловы занимаются в клубе Tiberias Rowing, главная цель которого – воспитывать в подростках правильные жизненные ценности и прививать стремление к совершенству. Все эти качества, по мнению директора клуба, прививаются через спорт.

«»Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить», – словами из Священного Писания (1-е послание Коринфянам) начинается фильм. Эта мысль пронизывает всю картину – и вместе со спортсменками мы учимся идти к цели, ни за что не сдаваться и думать только о победе», — отмечается в анонсе.

Фильм выйдет в эфир в субботу, 6 апреля, в 21:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!