Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

Южнокорейское служение «Muan Sweet Water» отпраздновало 19-летие

Служение «Muan Sweet Water» (Сила сладкой воды Муан) в Южной Корее отпраздновало 19-ю годовщину.

Праздничное богослужение состоялось 7 марта в саду церкви «Манмин» в Муане, Южная Корея. Открыл мероприятие пастор общины Ким Мунг Сул, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

На праздничном собрании служила пастор и заместитель председателя Ассоциации пасторов центральной церкви «Манмин» Ми Юнг Ли. Она зачитала послание старшего пастора центральной церкви, в котором он написал: «Сладкая вода Муан – это свидетельство того, что наш Бог живой. Пожалуйста, не забывай о благодати, которую мы получили через сладкую воду Муан и продолжайте идти к Царству Небесному». После она проповедовала на тему «Шанс».

Доктор Юн Сук Чэ, президент Всемирной сети докторов-христиан (WCDN), и пастора Санг Тэ Ким, академический декан Объединенной Теологической семинарии Святости, поздравили присутствующих с праздником. На второй части служения выступили певцы «Crystal» и хор «Звук света».

Церковь «Манмин» в Муане появилась в конце января 1999 года. Тогда в их регионе не было пресной воды и для того, чтобы получить воду, нужно было привозить ее за много километров. Прежний владелец земли вырыл на холме колодец, но вода в нем тоже была соленая. По молитвах христиан 5-го марта 2000 года Бог превратил источник соленой океанской воды в источник воды, пригодной для питья. По словам представителей церкви, люди со всего мира свидетельствуют о чудесах Божьего исцеления, связанных с водой из Муан.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!