Служитель церкви «Манмин» рассказала, как получила исцеление во время служения поклонения

Участница специального служения хвалы и поклонения в южнокорейской церкви «Манмин» получила исцеление вестибулярной дисфункции.

11 марта в центральной церкви «Манмин» в Сеуле в рамках молитвенного собрания Даниила прошло двухчасовое служение хвалы и поклонения. Пастор и президент Ассоциации пасторов Суджин Ли вела мероприятие. 57-летняя служитель Йеи Ок Ли, рассказала, что во время богослужения у нее прекратились головокружения, которые раньше не проходили даже ночью, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин» .

Йеи Ок Ли объяснила, что частые головные боли начались в середине февраля, за неделю до начала специального молитвенного собрания Даниила. Она теряла равновесие, страдала от тошноты и потери аппетита. По ее словам, головокружения не прекращались даже во сне.

4 марта женщину положили в больницу на обследование, где диагностировали мигрень и вестибулярную дисфункцию. Врачи объяснили, что лечение болезни займет время, выписали лекарства и отпустили домой.

«Таблетки снимали тошноту, но головная боль и головокружения не проходили. Тогда я услышала о предстоящем служении хвалы. Я решила, что несмотря ни на что должна воздать Богу славу и получить исцеление, — отметила Йеи Ок Ли. – В день служения мне все еще было очень плохо, но я выпила лекарства и пошла в церковь. Я пела всем своим сердцем и почувствовала действие Духа Святого. На следующее утро я встала без каких-либо проблем. Все симптомы ушли. Я с каждой минутой чувствовала себя все лучше и лучше».

Христианка добавила, что получила полное исцеление и воздает всю славу Богу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!