Известные служители Том и Джейн Хэмон будут служить на пророческой конференции в Украине

С 17 по 18 мая в городе Днепр (Украина) пройдет ежегодная Пророческая Конференция служения Christian International Украина «Больше» (More).

Спикерами конференции будут старшие пасторы церкви «Видение» в Санта Роза Бич (штат Флорида, США) Том и Джейн Хэмон, а также пророк Дэвид Фэнг (США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В прошлом году Бог расширял наши границы и показывал невозможное! А ты знаешь, что в Боге всегда есть больше и мы не останавливаемся на достигнутом?, — говорится в пресс-релизе. – «А Тому, Чья сила действует в нас, и Кто может сделать гораздо больше того, о чем мы просим или даже о чем помышляем» (Эфесянам 3:20)»

Представляем основных спикеров ПК2019..Том и Джейн Хэмон, а также Дэвид Фэнг из Санта Роза Бич, Флорида..Том и Джейн…

Posted by Christian International Украина on Monday, April 15, 2019

 

Узнать больше информации о конференции можно по ссылке.

Зарегистрироваться можно здесь.

Том и Джейн Хэмон несут апостольское и пророческое служение в Christian International, основателем и епископом которого является отец Тома — Билл Хэмон.

Джейн имеет дар учителя, через который она доносит пророческие откровения людям и церквям более, чем в 50-ти странах мира. Пастор Джейн является автором книг: «Сновидения и видения», «Компания Деворы», «Указ Кира» (последняя книга переведена на русский язык и доступна в продаже на Пророческой Конференции). У Тома и Джейн трое детей и ещё больше внуков.

Дэвид Фэнг — спикер, пророк и мотиватор. В служении Christian International несет ответственность за маркетинг и связь служения со СМИ. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!