Виталий Байрачный

В России ушел из жизни пастор церкви «Воскресение» города Новосибирск Виталий Байрачный

Четвертого мая в возрасте 45 лет перешёл в вечность пастор церкви «Воскресение» города Новосибирск (Россия) Виталий Байрачный.

Причиной смерти пастора стал сердечный приступ. У него осталась жена и пятеро детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Пастор Виталий основал пять церквей, входящих в ЦРО Ассоциацию христиан веры евангельской (пятидесятников) «Евангелие миру».

«Большую часть жизни из своих 45 лет он посвящённо служил Господу, совершая пасторский труд, взращивая учеников, миссионеров и пасторов, — отметили в РОСХВЕ. — Для многих он являлся примером настоящего Божьего слуги, друга и отца. Семья понесла серьёзную утрату, мы скорбим в эти дни расставания, утешаясь тем, что это не навсегда и однажды в Небесах он встретит нас своей доброй улыбкой».

Оказать помощь семье можно пожертвованиями на карту Сбербанка по номеру: 8 (913) 381-76-12 (СОН НЕ АЛЕКСАНДРОВИЧ К.)

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!