Фото: пресс-служба радио «Новая Жизнь»

Радио «Новая Жизнь» выпустило фильм-интервью c командой прославления Wolrus Worship

Радио «Новая Жизнь» представило новую серию проекта «Живая Студия» c командой прославления церкви «Слово Жизни» города Москва (Россия) – Wolrus Worship

Серия фильм-интервью вышел На YouTube канале радио «Новая Жизнь» шестого мая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу радио «Новая Жизнь».

Теплый открытый разговор в сочетании с живым прославлением, исполненным на высоком профессиональном уровне, – это уже визитная карточка проекта «Живая Студия» на Радио Новая Жизнь.

В интервью участники группы рассказали о лицензионном использовании музыки поклонения в церквях, о планах по записи альбома авторского поклонения церкви «Слово Жизни», а также поделились личными историями о духовном и творческом пути каждого из музыкантов.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!