Украина: учитель Олег Ремез служил на конференции в Днепре

Четвертого и пятого мая в церкви «Дом молитвы города Днепр для всех народов» библейский учитель Олег Ремез провел конференцию на тему «Различение голоса Духа Святого».

Участники встречи узнали, с чего начинать различение голоса Бога, какие переживания могут быть у человека от Духа Святого, как приобретать опыт различения в личной молитвенной комнате, в общении с людьми и пребывая в постоянном ожидании, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Служитель рассмотрел жизнь и служение Иисуса Христа, Сына Божьего. Он подчеркнул, что Иисус показал пример своим последователям исполнения ожидания Отца, при этом воля Отца являлась волей Иисуса, что также относится и к рожденным свыше.

«Пастор Олег стал благословением для нашей церкви. Считаю, что тема о различении голоса Божьего – это фундаментальная тема в Теле Христа. Верю, что эта одна из основных тем, которую необходимо услышать каждому верующему. Детям Божьим важно отличать Божий голос от всех других и слышать Бога лично. И все начинается с малых вещей: пребывание в Слове, молитве, слышание Бога через записанное Слово и сказанное Духом Святым в дух человека, — поделился пастор принимающей церкви Константин Максимов. — На занятиях в зале присутствовало около 50 человек, а количество участников онлайн-трансляции воскресного служения достигало более 200 человек. Это говорит о том, что люди хотят слышать, где и что говорит сегодня Бог»

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!