Фото: пресс-центр КЕМО

Конференция «Погружение в любовь Отца» собрала в Украине 7 000 участников из 32 стран

Третьего-четвертого мая в Дворце спорта города Киев прошла Международная молитвенная конференция «Погружение в любовь Отца».

В эти два дня мероприятие посетили более 7000 участников из 32 стран мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Киевской еврейской мессианской общины.

Спикерами конференции были автор ток-шоу «Это сверхъестественно!» Сид Рот, руководитель международного служения Iris Global Хайди Бейкер, основатель и лидер служения «Пробуди Израиль» Ашер Интрейтер, лидер прославления Международного Дома Молитвы в Канзас Сити (IHOP-KC,США) Мисти Эдвардс и старший раввин Киевской еврейской мессианской общины (КЕМО) Борис Грисенко.

Организатором мероприятия выступила Киевская еврейская мессианская община при поддержке Украинского Межцерковного Совета.

Целью мероприятия было помочь людям в построении отношений с Небесным Отцом, «раскрыть жажду по Богу и помочь пережить Его любовь тем, кто никогда ее не переживал по-настоящему».

В программе конференции были прославление от IHOP-KC и КЕМО, встреча шаббата, молитва единства, неформальное общение, свидетельства Божьей славы, а также встреча пасторов и лидеров служений.

«Господь пришел очень мощно, но в то же время, нежно касаясь сердец людей. Эта уникальная атмосфера семьи, близости друг с другом и Богом открыла нас для невероятного излияния любви и славы! Люди просто открывали сердца навстречу к Богу, хотели услышать, пережить Его, сдавались Ему как могли, и Он отвечал им взаимностью — как родной Папа своим детям! Это просто невероятно!»  — отметили организаторы конференции.

«Я потрясен больше всего не внешним успехом конференции, ведь это самая большая еврейская мессианская конференция за всю современную историю, но меня потрясло действие Божьего Духа, которое захватывало весь Дворец спорта и даже прилегающие территории. И насколько разными были пришедшие люди, настолько одинаково сильно подавляющее большинство из них было захвачено этой благодатью. Это невероятно! – подчеркнул старший раввин Киевской еврейской мессианской общины (КЕМО) Борис Грисенко. — И это дает нам серьезную надежду на предвкушаемое множеством верующих пробуждение, которое уже близко. И мы видим, что еврейская составляющая начинает играть ту роль, которая отведена ей Богом. Мы видим, насколько важно, чтобы еврейская составляющая Тела Мессии была активно включена в подготовку этого глобального пробуждения. И вот, мы видим уже первые знамения налицо. Будем верить, будем ожидать и будем действовать в этом Божьем направлении!»

Посмотреть видеозаписи богослужений можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!